PosClubeJVEDPts.
1Sporting CP13112035
2FC Porto13103033
3SL Benfica1391328
4SC Braga1373324
5Rio Ave FC1363421
6FC P.Ferreira1362520
7Vitória FC1346318
8Marítimo M.1352617
9FC Arouca1337316
10Vitória SC1344516
11Estoril Praia1344516
12CD Nacional1343615
13Os Belenenses1334613
14Moreirense FC1325611
15U. Madeira1325611
16Boavista FC1324710
17A. Académica1324710
18CD Tondela1312105
Criado com o Mozello - o construtor de site mais fácil de usar do mundo.

 .

Patrocinadores

Junta-te a nós e sê nosso patrocinador. Na área Comercial poderás fazer o pedido de patrocínio.